Молодые люди Что для вас самое важное в девушке Желательно не одним словом ответить)

Алексаша Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Диденко Знаток (271) 16 лет назад
Самое важное...ммм...душа,характер,отношения!!!!А все остальное не важно!:))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
Хоть одного ты не будешь знать :)
артем малышев Гуру (4472) 16 лет назад
ну блин главное чтобы она была симпотичная веселая с характером гладким. чтобы умела развлекатся а еще чтобы от нее духами пахло вкусно!!!!вот тогда я просто влюбляюсь в такую)