А вы покупаете подарки заблаговременно?

Юлия Яловая Мастер (1546), закрыт 16 лет назад
Считаете ли вы нормой, что некоторые люди покупают подарок чуть ли не за полгода до праздника?
Лучший ответ
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
За полгода - это наверно слишком, но где-то за месяц, до праздника лучше начать поиски, особенно если точно не знаешь чего подарить...
Остальные ответы
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
У меня всегда про запас что то есть, я просто занимаюсь эйвоном и поэтому у меня всегда что то дома есть из их продукции
СтЕрВа ГлАмУрНаЯ Мастер (2343) 16 лет назад
Зачем???Ведь всегда есть что передарить с твоей прошлой вечеринки))))))))
Николай Бордовский Мастер (1119) 16 лет назад
Я хочу подарить медведя плюшевого, см. новогоднюю акцию кока0колы. Собираю его сейчас, потому что потом их может не остаться. А покупать за полгода то, что можно купить позже - по-моему странно :)
Только попробуй! Мыслитель (8896) 16 лет назад
полгода - это слишком конечно. придумываю зареннее, а потом ближе к событию покупаю
Ксюша Ученик (154) 16 лет назад
недели за две до праздника.
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Настолько заранее по мне не стоит. а вот за пару-тройку дней - я всегда так делаю. Хотя, если хочется подарить нечто редкое и нескоропортящееся, можно и за несколько месяцев.