Спокойствие и уверенность в человеке дают ощущение, что на него можно положиться?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Абсолютно нет . Его спокойствие может быть связано с его моторикой. Его уверенность - означает , что он уверен в себе, но это не значит , что на него можно положиться Вам.
МИР ВАМ !
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5533) 16 лет назад
никогда ни при каких обстоятельствах нельзя ни ник ого полагаться, если не знаешь человека как минимум года 3-5
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Это очень обманчиво порой.. . к сожалению.
ARФА Мастер (1002) 16 лет назад
нет, возможно человеком двигает личная выгода
Triniti Мастер (1194) 16 лет назад
может ощущение и появляется.. . а стоит ли полагаться? вопрос наверно в этом.. .
конечно доверие в наше время редко к кому может появится, но шанс всегда должен быть...
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Да. Я в чвоем друге уверен, и могу на него положиться.
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Именно так!
Но всё равно я привыкла надеяться и полагаться только на себя.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
А Вы никогда не замечали, что настроение одного человека может передаваться другому, а тем более, если они эмоционально связаны между собой....Так вот, если находящийся рядом с Вами человек, заряжает Вас уверенным спокойствием, то это безусловно вселяет в вас уверенность в его надежности.