Где узнать о программе Молодёжное Жильё(или как-то так)?

Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847), закрыт 16 лет назад
Где узнать о программе Молодая семья??? Говорят,что можно до 35 лет стать участником этой программы в Москве? с чего начать и куда обращаться????
Лучший ответ
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Я пробовала - на сайте какого-то комитета московского есть телефон и адрес (ищите программ Молодой семье доступное жилье или что-то в этом духе). Так вот знакомая знакомой, которая пользовалась, говорила, что только путем записывания туда и личного визита для начала. Ибо толком информации (официальной и при том практичной и понятной) нет. А вообще - поищите, я находила ссылки общеинформативного характера, даже ссылки на компании/кооперативы, в которых участники программы участвуют.. Яндекс знает все, в общем..
Остальные ответы
Элли Знаток (386) 16 лет назад
В администрации, или на их сайте.