как вы относитесь к субъкультуру эмо?

кира Ученик (177), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1135) 16 лет назад
никак... есть и есть, каждый сам выбирает что ему делать, как одеваться, как вести себя и как жить))) имхо...
Ванька-Невстанька Профи (897) 16 лет назад
Это даже не субкультура это бред для истериков с полным отсутстаием стиля и моды,фууууууу.Слава богу сейчас этих уродов меньше стало.
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
мне как-то параллельно, пусть народ развлекаеться
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Всякая дурь проходит со временем И эта пройдет. Так что никак не отношусь.
Иван Грозный Знаток (284) 16 лет назад
Как к полуготам - недопанкам ))) А точнее я лично никак, потому, что это не культура никакая )))
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
с каждым поколением молодежь чуднее, даже страшно что наших детей ожидает
Светлана Мастер (1942) 16 лет назад
Стараюсь нейтрально. Но мне кжется, что представители этой субкультуры очень похожи друг на друга! Да и мысли у них какие-то мрачные и ведут себя не совсем естественно! Но, конечно, есть исключения!
Полли Ученик (117) 16 лет назад
жесть! оони все и парни и девушки плаксы парни на девушек смахивают девушки на парней и все ноют! отрицательно!
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
хорошо
но мне не нрав. эмо-пазёры
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
...В России нет ЭМО! Русские пазеры изменили смысл субкультуры "Эмо"....на самом деле "ЭМО" это не точто ходИТ по улицам нашей страны!... была бы моя воля я бы всех этих позеров в сарайку и поджог.... А так Эмо-стиль прЫкольнЫй...
Maja Muller Профи (565) 16 лет назад
мне всеравно. я не эмо
ЛёКа=)) Профи (759) 16 лет назад
мальчики эмо довольно симпатичные! отношусь нормально, и музыка и стиль привлекательный! в общем в нашем мире всем места хватит, в том числе и ЭМО!
малыШка) Знаток (330) 16 лет назад
Каждый человек выбирает свою культуру... кому то нравиться и эмо....на самом деле не чего плохого в культуре не вижу... но быть позером потому что это модно....я считаю это полный бред.. всё культуру ток испортили....а это не радут....а так сколько людей столько и мнений....=)
Ozerova, Nina Профи (953) 16 лет назад
да Это даже не субкультура это дерьмо...
Irin Знаток (255) 16 лет назад
Я отношусь нейтрально...мне както пох на них...но не терплю позеров...если уже считаешь ся эмо..Так и будь ЭМО!
Яна Мыслитель (6328) 16 лет назад
Люди,я по ходу урод))))....ЧТО ЕСТЬ ЭМО????Вдруг я тоже к этому отношусь?!!!
Алина Маркова Мастер (1409) 16 лет назад
Эмо эмо эмо эмо....еще не надоело а воще они отличные ребята живут эмоциями не скрывают чувств