поехала в зал прокачаю булки и пресс! а вы афтомото ходите на спорт???

животное Мыслитель (9977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
а как же! бицепс, трицепс, ягодицепс)))))))))
Остальные ответы
H@NteR Профи (898) 16 лет назад
Дай булки прокачаные потрогать =)
Андрей Петров Мастер (1143) 16 лет назад
Нафига! За день на работе и по выходным вокруг машины так напрыгаешься, что потом никакого спортзала не нужно! Мы ведь не бездельники, чтобы накапливать лишние килограммы и потом ездить по спортзалам и сбрасывать их.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 16 лет назад
тоже футбол смотрю!!! Привет.
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Лучший спорт это - секс!
Но и фитнесом иногда занимаюсь))))
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Ага! Булки ложим под пресс.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
я вместо того что бы стоять в пробках как менегегеры которые ездят к 9 езжу без пробок в зал к 7.30.
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Умничка! Не не хожу, так как вопервых с левой рукой траблы, кость неправильно срослась после перелома, и вовторых нет время...
olgafree Мыслитель (5658) 16 лет назад
работаю на стадионе этим фсё сказано