Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Программист-сексуальная профессия?...(внутрях)

Кики Куку Просветленный (31241), закрыт 16 лет назад
...представителей каких профессий вы считаете наиболее сексуальными?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Профи (897) 16 лет назад
ну уж точно не программиста.Неважно какая профессия у человека.Либо от него исходит сексуальность,либо нет.
Кики КукуПросветленный (31241) 16 лет назад
да...но бывает какая-то общая сексуальность, характерная для какой-дибо определенной сферы деятельности человека...ведь женщин в большинстве случаев привлекает мужчина за работой...вопрос - за какой работой мужчина привлекателен для тебя наиболее всего? к примеру-бармен, дизайнер, военный...