Кто далновиднее: сторонники или противники Путина?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
На Ваш вопрос может ответить только история. Тем более российская - сначала "За здравие", а после снятия - "За упокой". И так было со всеми лидерами России. Дзюдоист - не будет исключением. Только не надо будет потом в свое оправдание говорить : "А мы ничего этого не знали!". Смотрите "в оба" и сейчас.
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (2342) 16 лет назад
Сторонники скорее всего
Ельза Гуру (3303) 16 лет назад
Судя по тому,что нам преподносят из СМИ ,у него нет дальновидного окружения,только окружение с приглядкой( я не осуждаю,наверное это естественная реакция любого человека на " близость к телу")
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Сторонники - они работают на продолжения тех позитивных тенденций, которые вывели Россию из "мертвой петли", вернули России утраченные в мире позиции а гражданам страны стабильность и веру в то что страна не погибнет. Т.е они работают на сохранение и развитие России.
У Противников - у них нет никаких альтернатив, идей, программ и даже отдельных предложений, есть только истошный крик НЕ-НА-ВИ-ЖУ-У-У!!!
Ну и что ОНИ могут дать народу? К чему ТАКИЕ приведут страну???

A.Hiddix Профи (983) 16 лет назад
Дальновиднее противники! Они хоть думают и представляют, что будет, когда ...
А сторонники видят то, что сейчас вроде всё неплохо, и надеются, что хуже не будет.
Вспоминаю шутку про оптимиста, пессимиста и стакан...
Так, вот, есть ещё такая:
Пессимист: Ну всё! Хуже уже не будет!
Оптимист: Будет будет!!!
;)
Источник: ИМХО