Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему многие мужчины думают, что...

Оксана Оракул (71439), закрыт 12 лет назад
..что принятое ими решение обсуждению не подлежит? ) Сегодня на работе "наехала" на одного такого.. . Мне удалось отстоять свою точку зрения) Но тем не менее. . вопрос)
Лучший ответ
NEP Мудрец (17333) 12 лет назад
Так было задумано Богом....Но это относилось к совершенному Человеку... Да и тот Его подвёл...
А современные Мужики всегда считают себя Мужчинами - это возвышает.
Но это надо заработать своей Жизнью - право называться Мужчиной,а не мужчиноподобным в штанах...
И Женщины ходят в джинсах....
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30589) 12 лет назад
Лидеры они по природе (хотя сейчас уже полно исключений) вот и считают себя самыми умными.
vedmochka_Mary Мыслитель (7514) 12 лет назад
наверно это лучше, чем когда они вообще бояться принимать решения.
Катерина Мастер (1585) 12 лет назад
генетически заложено )))))
JJJJ Мастер (1773) 12 лет назад
Они всё ещё пытаюца сохранить ту культуру, когда мужчина был кормилец и хозяин в семье. Но их время к счастью прошло, теперь балом правят женщины!
Комментарий удален
JJJJ Мастер (1773) В этом вы ошибаетесь, как раз и к моему в том числе, я люблю чевствовать себя в доме хозяйкой ани чтоб кто то мне указывал!
tebeinteresno Мастер (1152) 12 лет назад
По своей натуре и природе мужчины АБСОЛЮТНЫЕ эгоисты.Просто у некоторых самолюбие выражено ярко,а у других нет.
1234_10 Просветленный (26424) 12 лет назад
Вопрос вот в чём, ты хотела отстоять свою точку зрения, что бы доказать, что ты тоже способна принимать решение, или твой вариант решения был единственно верным?

--------------------------------
Привет!
--------------------------

Судя по ответам, следует создавать клуб феминисток...
Комментарий удален
1234_10 Просветленный (26424) Случается и такое, что женщину осеняет, и она находит верное решение. Только всегда ведь нужно помнить о своей роли в рабочем коллективе, если ты начальник - это одно, а если наехала на начальника - совсем другое.
наваждение Мудрец (14022) 12 лет назад
У нас Босс тоже такой, даже ещё "лучше"! Наверно у мужчин есть что-то такое, чего нет у женщин, и это что-то явно мешает здраво оценивать принятые ими решения....:)
Вячеслав Ломброзо Мастер (1984) 12 лет назад
Смотря чего это решение касается.... Если сферы деятельности, которой занимается больше женщина, то такое поведение мужчины - самодурство, а если в определенных вопросах соображает больше мужчина, то он может ставить такой ультиматум только в том случае если диалог не возможен...
Комментарий удален
Вячеслав Ломброзо Мастер (1984) Возможно, но я не говорил конкретно о твоем случае, я рассматривал саму проблему...;-)
Mistiya Мастер (1673) 12 лет назад
Потому, что у них туго с аргументами.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153902) 12 лет назад
Это присуще обоим полам. Если человек сомневается в своем праве давать указания, он стремится не допускать сомнений в этих указаниях.
Euphoria Профи (830) 12 лет назад
еше наверное с времени динозавров это пошло... но и все же их нужно иногда переубеждать а то опухают...
Владимир Анисимков Просветленный (25207) 12 лет назад
Поправка: не они думают, а им позволяют так думать!
На самом деле есть множество сфер жизни, где мужчины всегда "правы", а это нужно учитывать.
И, потом, желательно, чтобы так и оставалось впредь, а то мы все попадём на жуткий бал, где правят барышни подобные Julia Jung! Бррр! :)
Magnolya Оракул (78848) 12 лет назад
это их вредная привычка )), но это можно перетерпеть

п.с. надеюсь, ты была на лыжах
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают