Иногда хочется...

KARMEN Профи (631), закрыт 16 лет назад
Стукнуть своего молодого человека по бошке чем нибудь тяжелым.. . А вы как справляетесь сприступами злости???
Лучший ответ
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
однажды у меня был анологичный случай. так я так молодому человеку и заявила, что он мне должен тарелки и я буду их бить, потому, что он меня уже довел. При чем бить об его голову. бить не стала, что то он все же понял, а мне полегчало.
Остальные ответы
Sam Знаток (256) 16 лет назад
так и делаем.. . можно конечно и поговорить, но так сколько нервов - то надо, а так сразу все понятно
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Гремлюучать. дверцами от посудного шкафчика, правда отбиваются ручки на чашках, зато каждый месяц новые чашки. Мне нравится ст
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Иногда очень хочеться, но он только и ждет моей реакции.Я просто молчу и подаю вид , что не слышу, это его больше всеего достает
Саша Клитинский Мыслитель (7457) 16 лет назад
просто терпим потомучто любим!
Nadia Odnoshevna Знаток (304) 16 лет назад
в себе закрываюсь,это для него самое страшное
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
Ложусь с ним в постель и жестко насилую....мне помогает!
Ff Профи (819) 16 лет назад
Сажусь за комп и в нэт!
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
А мне так вот сегодня хотелось мужа убить....но не убила....просто улыбнулась....НЕ ДОЖДЕТСЯ!