Админы, скажите, нас анализируют через систему Google Analytics? :)))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
http://www.google.com/analytics/ Угадайте с трёх раз, как я об этом догадался? :)))
Дополнен 16 лет назад
Уж очень проект тормозит сегодня...часто приходится обновлять...:)))
Дополнен 16 лет назад
Сколько же его ещё не закрывать? :))
Дополнен 16 лет назад
Насчёт тормозов: они проявлялись только вчера, сейчас вроде бы не наблюдаются. Продавцу Кошмаров могу ответить, что я пользуюсь броузером Mozilla Firefox, который считается одни из самых быстрых. Он шустрее Оперы, проверено мной и подтверждено некоторыми статьями. :))
Дополнен 16 лет назад
Я не берусь утверждать, что виновен именно описанный ниже скрипт - но факт тот, что тормозил сайт именно на передаче данных с этого сайта.
Дополнен 16 лет назад
За старания и упорство лучший ответ присуждается Алексею Кочеткову. Ура, товарищи.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
Ответ измнен 22/11/07 в 1ч 34м по Москве

я закрыл свой вопрос на Гугле

Ссылка перемещена в комменты
Источник: "Комменты рай для флудеров?" (C )
АКУченик (134) 16 лет назад
Я ваш вопрос "засветил" на гугле , без обид там много человек отсюда ,
АКУченик (134) 16 лет назад
http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=0af87be37836aa9b00043f702f29f6bc&pli=1
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
По сведениям в нижней строке браузера. Я еще вчера догадалась.
__________________________
А вот интересно в связи с этим, почему народ, у которого, к примеру, И-нет по времени оплачивается, а не по трафику, должен из своего кармана платить за аналитику Гугля.. . Ведь загрузка в несколько раз дольше...
АКУченик (134) 16 лет назад
АК Ученик (134) в самом низу "передача данных С www.google-analitycs.com ..."
Пользователь удален Мыслитель (8095) 16 лет назад
Чет вы, по моему, не о том ребята...
У меня всего-лишь 128кб/с, но все работает нормально.
Источник: юзайте Оперу и будет Вам счастье.
PunisheR Просветленный (25589) 16 лет назад
в этом не разбираюсь, но в коде страницы нашел такое

<script src="http://www.google-analytics.com/urchin.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
_uacct = "UA-3007428-3";
urchinTracker();
</script>

где http://www.google-analytics.com/urchin.js весит ~20кб (видимо на столько и увеличился вес странички)
Источник: 128 кб/с + Опера.
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 16 лет назад
разбираешься! а со мной тоже не дружишь?
АК Ученик (134) я тем более не рублю но см помоему не страшно ?? http://www.google.com/analytics/ru-RU/index.html
Oops...Baby...Oops Мастер (2337) 16 лет назад
в этом не разбираюсь, но в коде страницы нашел такое

<script></script>
<script>
_uacct = "UA-3007428-3";
urchinTracker();
</script>

вот так вот
Пользователь удален Мудрец (11227) 16 лет назад
где сдают анализы? Что за система такая? У меня тоже комп из за неё виснет по страшному, хотя на другие сайты мой адсл лаит хорошо.