Кто знает где находится магазин Кастл Рок в Питере? Дайте пожалуйста точный адрес

Пользователь удален Профи (550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
Рок Магазин – «КАСТЛ РОК» (Питер)
Музыка, Шмотки, Видео и Макулатура . Castle Rock-старейший культовый магазин Питера. Ассортимент дичайший, от одежды, до DVD, недавно открылся второй зал. Большой минус: отсутствие ВП . Имеют сайт, вроде, www.castlerock.ru В Питере этот магазин считается типа номером один!

Адрес: Лиговский проспект, дом 47, напротив Московского вокзала.
Как ломиться : Выходишь например из Московского вокзала и ломишся левее . Переходишь на другую сторону Лиговского проспекта и ныряешь в подворотню . Все стены исписаны дурацкими надписями и завешаны концертными афишами. Там найдёшь магазин .