Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВЧАТ.. вас как понять?? СМ. ВН. не пристаешь-ПЛОХО, пристаешь-ЕЩЕ ХУЖЕ..

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Измученная кухней, детьми и заботами жена жалобно говорит крепко обнимающему и горячо целующему ее мужу, который только что пришел с работы: - Ну почему ты не приходишь домой таким же усталым и замученным, как другие мужья?
Лучший ответ
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
говорят женщина обижается на мужчину только в двух случаях:когда он от нее ничего не хочет,и когда он хочет от нее только одного:)))
Остальные ответы
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
блин ну мы же правда устаем
Skam Гуру (4477) 16 лет назад
С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!! )))))))))))
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
а нас не поймёшь! мы же непредсказуемые ( за что и дороги!)
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Да ну... Ну просто мы тоже иногда устаём и отмазка типа: у меня болит голова - иногда бывает правдой. Короче, лучше ПРИСТАВАТЬ! Потому что: если всё будет хорошо, то шикарно. А если и откажет, так это ладно, можно потом ещё раз попробовать. А вот если не пристанешь, а нам хочется, мы же и обидеться можем..=))) Правда-правда!
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) 16 лет назад
Леш, а мы сами себя порой не понимаем))) нужно искать середину))))
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Загадочная русская душа.