Помогите понять почему молодые люди в серьезных отношениях увлекаются фотографией обнаженных девушек?

?????Shevchuk•?????•Natali????? Знаток (309), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Профи (569) 16 лет назад
И не только фотографиями, так что у тебя всё не так плохо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Что задумано - пусть исполниться,
Все хорошее - пусть запомниться.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости!!!!чмаффффффффффф тя
Bagira *** Гуру (3584) 16 лет назад
Потому, что это красиво! Нет ничего прекраснее чем тело человека. Конечно бывает обидно что это не твоё тело, но если это снято как картина, как искуство, это прекрасно. Ещё они любят машины. Это тоже красиво.
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
Когда я со своей подругой, я делаю вид что меня больше никто нет кроме нее,
я не буду перед ней строить из себя барана, который как озабоченный пялится на каждую юбку.
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Увлекись фотографиями обнаженных мужчин. Вот и общность интересов.
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Потому что женщины идеальное создание творца, на мужчинах он тренировался, а создавая нас учел все прежние ошибки.Мне самой иногда становится жаль мужчин, такая красота вокруг, сама неволей засмотришься.Пусть смотрит, главное, что только смотрит.А насмотрится, все желание тебе подарит:)))))))))Счастливая ты:)))
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
Бывшие ананисты не могут приспособиться к отношениям серьезным...
Рената Соль Гуру (4028) 16 лет назад
Нуу это же уже давно известно, что мужчины любят глазами : )) и от того, что он находится в серьезных отношениях, любить глазами не перестанет.. Попробуйте относится к этому проще .. Вы же не ревнуете своего молодого человека к фотографии ???Женское тело, на мой взгляд, это самое красиво, что было создано природой, и уверена, что когда вам попадаются фотографии с обнаженными женскими телами, вы невольно задерживаете взгяд : )) Ведь так ? ;)
Bittibaldi Мудрец (13050) 16 лет назад
Что за бред? Причем тут фотографии и отношения? Если выбирать фотоарт, то только ради искусства.
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Что быть всегда в тонусе, нужно что бы ТОНУс всегда был с тобой.. А может в школе в раздевалках не подглядывал?
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
Бесы блуда мучают. Все оч просто.