Добрый вечер!! Перехватив улыбку на лету, как долго вы можете нести ее в своей памяти?)

Эриния Мудрец (12115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
кто знает, может однажды такая улыбка станет моей спутницей навсегда... )
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
До конца дня точно, а бывает и дольше )))
Inspired Гуру (3727) 16 лет назад
долго)))
когда люди улыбаются день становится ярче, а настроение лучше!!!!
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Она мне даже может присниться)
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
Дурацкое свойство памяти...некоторые улыбки не забываются..к сожалению..
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
до следующей улыбки
Дмитрий Московский Ученик (127) 16 лет назад
Я буду ее хранить столько, пока не вспомню мельчайшие детали человека, его образа, внешности. Я вспомню походку, жесты, его возможное окружение, в общем все что с ним будет связанно в тот момент. Если мне это будет достаточно интересено, то приду домой и законспектирую это где нить. В жж или на пример на листе бумаге в форме стишка или даже целого рассказа. Но все это безусловно будет венчать улыбка этого человека. Ну а если мне будет не интересно и это будет просто добрая улыбка, То улыбнусь в ответ и подумаю: "Лучи добра все еще пробиваются на нашу грешную землю."
Анюся Мастер (1694) 16 лет назад
Обычно именно перехваченные на лету улыбки очень долго хранятся в памяти. Более того, они периодически оттуда всплывают на поверхность и поднимают настроение. )))
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Чем светлей улыбка,тем дольше
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
до следующего лета однозначно))))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) 16 лет назад
Перехватив улыбку на лету,
храню её, пока не разобьётся об хмурую обыденность
последующих дней.
Источник: Мысли С.Бодуна