Вопрос о не совсем о политики , а скорей об этике >>>

Пользователь удален Мудрец (15458), закрыт 16 лет назад
Сколько людей столько и мнений,
но Разве Этично хаять политика , который умер, полгода назада???
Хотя бы с точки Церкви ??

Источник: я не только ( И не столько ) о майле,
увы это принято почти во всех СМИ
Дополнен 16 лет назад
я о Борисе
Дополнен 16 лет назад
высталавлю на голосавание просто интересно как " Пипл" )) решит
Дополнен 16 лет назад
без обид ,но повторяю выставлю на голосавание
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
De mortuis aut bene, aut nihil ? А если сказать больше нечего? А если он заслужил такое? Что жн его расхваливать только потому, что он умер?
Если бы Вы уточнили , о ком речь...
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Политик - он на то и политик, чтобы ему давали оценку.
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
а какой политик и кто его хает?
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
а чего на него смотреть топтать если хочется! то что эта сука наворотила никогда не простится!
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Я согласна с Вами-не этично, хотя бы потому что он не может дать сдачи. Но у нас модно мертвых поносить. С ними мы храбрые, а вот живым сказать-тут пас....
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Лишь только царь уходит как подпевалы все, изъяны в нем находят как сало в колбасе....
Источник: В. Асмолов