Он так похож на Сида! Но живет очень далеко!

**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Свежая зелень Мыслитель (5651) 16 лет назад
ДА!!!!Что же делать!!!!Мафка!!!!Я сдохну!!!!Хныыыыыыыыыыы!!!!Хныы!!!!
Остальные ответы
Профессор Стравинский Мастер (1037) 16 лет назад
Открывается фан-клуб калифорнийских дохляков. Даешь третий блатной аккорд! Почетные члены: Маффккка Иии*анутая и Мафушенька-Душенька. Эмокиды всех стран, присоединяйтесь, а то – труба!
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6444) 16 лет назад
Ипанутый профессор!Фак ю!Не распускай свой дохлый вшивый язык!Фак ю смердный прыщ!И сгинь с проэкта,не отравляй его своим смердным запахом!Или молчи в тряпочку,усохший октопус!