Кто знает сколько стоит в Москве операция по коронарному шунтированию, делают ли бесплатно?

Binki Мыслитель (9868), закрыт 16 лет назад
Куда обратиться?
Лучший ответ
Марина Профи (666) 16 лет назад
Бесплатно делают по квоте, но ее получить очень сложно. А цены на АКШ составляют несколько тысяч уе ...
Источник: врач
BinkiМыслитель (9868) 16 лет назад
хотя бы примерно сколько тысяч у.е.?Куда обратиться,мама в больнице,но врач говорит какими то загадками ничего не понятно.
Остальные ответы
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
Бесплатно сейчас ничего не делается. Другой вопрос: где дешевле?