Вы никогда не задумывались как и почему вас назвали именно так как вас зовут? ;)

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
Вы никогда не задумывались.. . как и почему вас назвали... именно так. . и назови вас родители по иному... . возможно и судьба у вас была бы другая... . а Фамилия.. . это вобще целый код истории вашего рода... . дата рождения, имя фамилия.. . своеобразный код жизни на земле конкретного человека....; )
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Безусловно , на то, что будет и как сложится жизнь , влияют имена , фамилии и много других факторов, даже мелочи. Пустяковый случай может изменить всё в жизни, только мы никогда не узнаем, как могло бы всё сложиться.
А назвали меня в честь прабабки, ктр. была очень красива ( на 1/4 персиянка).
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
отец меня назвал Света потому я светлая и в честь первой любви
Inspired Гуру (3717) 16 лет назад
да! имя - сильная штука!
говорят если поменять имя, то можно изменить и судьбу!
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Конечно, дорогая!:-))
И еще звезды в при рождении выстроились в определенном порядке...
Вот такая вся и получилась...не дать, не взять..)))
Источник: Виктория - победа!!!:-))
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
В честь деда
Источник: Привет Котя...
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
у меня интересная история.. хотя незнаю почему меня так назвали.. но мое рождение предрекла прорицательница одна в белорусии в селе Максимовка )) она сказала моему кресному за два года до рождения что у него будет племянник.. и вот он я!! ))
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
мну хотелось быть другое имя но уже нельзя ничего менять у мя своя судьба
JJJJ Мастер (1774) 16 лет назад
Многие родители называют своих детей исходя из какой либо жизненной истории. Меня например назвали не из чего не исходя, просто первое понравившееся имя....
Но насчёт другой судьбы вы правы она действительно была бы другая если бы было другое имя, ведь каждое имя тоже означает характер человека, значит с другим именем и человек был бы уже немного другой даже на внешность. Но зачем нам другая судьба? Пусть каждый просто радеутся своей и думаеь о том что она могла бы быть намного хуже....
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
А чего тут моим родителям думать было: январь - Татьяна.
Вэйдана Мудрец (18880) 16 лет назад
Алёнуфка, а я знаю, почему меня назвали так, как назвали. Это имя пришло от родителей.
А потом ко мне пришло ещё одно имя - не более 10 лет назад. Возможно потому, что из старого я уже выросла)))).
Дмитрий Мастер (1599) 16 лет назад
когда я рождался вообще девочку ждали:)))Не знаю почему меня так назвали,но меня прёт моё имя
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Конечно задумывалась. Как вы яхту назовёте так она и поплывёт! Имя фамилия отчество это числовая мандала человека, она влияет очень на судьбу.
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
..любимое имя мамы
в имени МАРИЯ скрыта тайна силы любви Иисуса
у неё сложная судьба, но она любима. . богом
ВэйданаМудрец (18880) 16 лет назад
разве только она одна им любима?
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Полностью согласна... ) Нам с сестрой имена дала мама, она выбрала их задалго до свадьбы для будущих дочерей (2 имя - Оля и Лена) .
Когда родилась первая, ей должны были дать мое имя, но в загс поехал отец и там его убедили дать девочке модное в то время имя - Юля, вскоре она умерла.. . Вот и не верь потом, что имя определяет судьбу...
ВэйданаМудрец (18880) 16 лет назад
Загадка, стало быть если имя моё "Юля", то я не жилец??? Значит, я зомби....Пойду детей своих обрадую.)))))
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Была такая песня про Колю-Николашу так и прозвали,Код конечно присутствует и он работает
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Мои родители жили в одном дворе. В том же дворе жила немецкая семья, которая в 30-х годах бежала в Россию от Гитлеровского режима. В этой семье жила маленькая, хорошенькая девочка Агнесса. Мои родители постоянно нянчились с ней и я была названа в честь этой девочки. А фамилия у меня уже третья икаждый раз с изменение фамилии резко меняется моя жизнь!:)))))))
Источник: Как говорит Лолита, с каждым последующим браком я становлюсь всё богаче и богаче!:)))))))))))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Привет!
Задумывался над всеми этими вопросами.. . Но как мне кажется, там не может быть никакого вразумительного ответа, кроме как ссылки на случайность - на все воля случая...
Никита Кобелев Мудрец (12086) 16 лет назад
Меня вообще сперва хотели назвать "Павел", но отец настоял чтоб назвали по другому)))))
Никита назвали)))))
Фамилия вообще у меня непонятная.
Думаю какой характер, такое и имя даётся. Всё равно закономерность.
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Привет АлёнуФка! Да скорее всего это именно так и есть. Я не знаю уже точно, но когда то мама рассказывала, что меня назвали исходя из отчества..Подбирали созвучное имя. Но тем не менее многое из того, что даётся в характеристике моего имени очень совпадает. Именно по характеру...а вот жизнь..жизнь она вносит свои коррективы. У каких то народов раньше давалось два имени (хотя это где то есть и сейчас) детское и более позднее, когда уже видно было на что человек способен, чем он выделяется среди других, вот тогда и менялось имя соответствующее характеристике. Знаю есть специальные методики расчётов, где можно именно по данным рассчитать и "узнать" свою судьбу. Таблица Пифагора и гороскоп прошлой жизни..чтобы в итоге узнать зачем человек пришел на землю в этот раз..мне когда то расчитывали..вспомнила просто, кое что тоже совпало. А вот кстати интересен такой факт, как смена фамилии...когда женщина выходит замуж, как тогда? Но думаю, что в жизни человека всё всё всё имеет значение и безусловно играет роль в его судьбе.
P.S. кстати прочитала сейчас предыдущий ответ..что всё есть закономерность...улыбнулась....и поняла..почему я стала именно Дружининой)))
(девичья фамилия у меня другая)
Источник: Ирина - мир, покой)))
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
приветь Иришка ;)
***
когда женщина выходит замуж и берет фамилию мужа то жизнь ее круто меняется тоже, у нее новая жизнь- семейная ;)
меняется ее характер, ее поведение, ее имидж, взгляды на жизнь ;)
в любом случае есть перемены ;)
Butch-A.R.Ts. Гуру (2812) 16 лет назад
А чё тут думать? :) Меня назвали в честь дедушки – Автандил, но все на свете зовут Бутч :)) Включая вас, дорогие философы. :) Вот и двоякая и непростая судьба....