Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос навеян ответом

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
а почему больше половины людей только мечтают и фантазируют ...а боятся это попробывать вот я уверина молодняк здесь выспрашивает всё а потом перед друзьями выпендриваются фи аж мерзко
Лучший ответ
Rapid Гуру (4096) 16 лет назад
Человек боится быть неправильно понятым другим человеком, вот и боится!
Я уже давно не боюсь, почти ничего.
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 16 лет назад
Есть фантазии,о которых ты можешь поведать ,а есть скрытные (и что я говорю прописное....).
Олег Мастер (1583) 16 лет назад
ну а где ж им еще наблатыкаться на такие темы
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Да х.. их знает,бояться наверное,а то бы новые идеи в жизнь мож и нас чему нить научили))))
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
а если послушать что они в школе говорят- мы отдыхаем!
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
права на все 100
Slaive Мудрец (12396) 16 лет назад
...ох!А что начнем пробовать?;-)
POJARNIG ® Просветленный (24441) 16 лет назад
Вот поэтому я и предлагаю организовать некую акцию против не только малолеток, но и других индивидуумов, которым наша тема не нДравится. Кому интересно в Агент стучите
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
брось ты =) всегда так было ...щаз просто новые технологии ...что тут мерзкого то ???
просто надо вести себя так чтобы не стыдно потом своим внукам было показывать свои ответы и прочую веселуху =)
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
и не говоори зай.... противно очень, но не мы такие.. а жизнь такая..