для мужчин о деньгах!!

алиса павлова Ученик (173), закрыт 15 лет назад
как ты думаешь, что чувствует мужчина к женщине, если чтобы дать ей снова!!!! денег на работу, на ее дело закладывает свою машину? в целом он уже потратил на нее не одну сотню, открывая ей и помогя словом ее собственный бизнес. это любовь? и для каждой ли так может мужчина делать?
Дополнен 16 лет назад
она не теряет его деньги, а лишь приумножает
Лучший ответ
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
БООООЖЕ МОЙ!!!! Женщины ну нельзя же так издеваться над мужчинами, пора бы уже самим начать зарабатывать!! ! В данном случае это уже раб своей женщины, и мне его искренне жаль!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Желаю, чтоб тебя любили,
Желаю, чтоб цветы дарили,
Чтоб с неба звёзды доставали
И крепко-крепко обнимали! чмаффффффф тя
zhaman_bala Знаток (494) 16 лет назад
не для каждой.ЭТО БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Они оба больны..и оба на голову..В конечном итоге он разорится, а она его бросит..
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
скорей всего любовь. на мой взгляд эт немного безрассудно. я бы так не смог. но что не сделаешь ради любви?
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
ну если она приумножает деньги соответственно и он не бедствует, это же не вариан из песни МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ
он же не нищий художник который готов просто постоять рядом и подарить чтото в замен за вздох рядом с любимой

ПУсть сами разбираются любовь это или как самое главное что бы обоим хорошо было