Кто завтра выиграет: Англия или Хорватия? Или ничья...

Nicolas Sarkozy Гуру (4350), закрыт 16 лет назад
..ничья тоже устраивает, но не поражение!
Лучший ответ
Алексей Кулеб Профи (940) 16 лет назад
хорваты могут выграть. но англичане не дадут. люди, будьте реалистичнее, мы не выйдем на евро 2008. сами не заслужили....
Остальные ответы
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
не устраивает нас ничья....только победа хорватии а + наша победа..
Alex Ученик (113) 16 лет назад
Хорваты просто обязаны вытянуть нас в финальную часть соревнований!!!!Победа Хорватии!
Пользователь удален Гуру (2788) 16 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть..с оптимистичной или реалистичной:))
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
болею за хорватов! ну и за Россию конечно....