вот скажите: если молодой человек при разговоре все время вместо того, чтобы смотреть в лицо пялится на Хрудь....

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
что ВЫ чувствуете?
мне, например, так обидно сразу становитЦЦя,...я для кого красилась сидела столько времени? мужчины, Вы чаво?
Лучший ответ
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
а погвичку еще по ниже растягни вообще забудут где лицо, а если юбченку не одеть так и где грудь забудут так что выбирай оли балахон с накрашенным лицом что бы грудь не видно было или все остальное зато экономия на косметике
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
хахахахх зай я так и делаю))))))))))))))))))))))))))))))))ржууууууууууууу
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Может ты просто забыла одеться?
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
ой котя...привет...
Видимо у тебя грудь очень красивая..не может удержаться
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад
Может он пытается разглядеть Сердце .

Источник: Доброй ночи !!!
СашуляОракул (58503) 16 лет назад
развеселил))))))))))
воть она правда жизни)))))))))))
привет
Чеширский Кот Просветленный (45876) К сожалению так чаще всего и бывает . Воть .
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
значит она у тя оч соблазнительная! ))) думаю твой макияж всё равно не останется незамеченым.
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Чем круче грудь, тем сильне гипноз.. Да собственно женщине с красивой крепкой грудью косметика не нужна..да собственно и пуговицы на блузке тоже..сплошная экономия
Сергей Алексеевич Мыслитель (6670) 16 лет назад
видимо она более привлекательнее для него
Пользователь удален Мастер (1600) 16 лет назад
Значит есть на что посмотреть...у мужчинок это в крови,не могут они от своих животных инстинктов никак отбиться:-)
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
Он тя хочет! Всеж понятно!
Mariya Профи (509) 16 лет назад
ну....просто все так делают???значит есть на что посмотреть!гордись этим)))