Почему здесь все ругаются? Из-за чего?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 16 лет назад
..Кто в этом виноват?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Просто, одно глупое, но очень наглое существо вечно нарывается!
Остальные ответы
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
Наверное давно друг друга знают,конкуренция.Я вот тоже этому удивляюсь,здесь то чего ругаться!
Татьяна Данилова Мыслитель (5341) 16 лет назад
Одна из виновных как раз и есть - Жасмин.
Sone4kA Гуру (2504) 16 лет назад
Не все! Я не ругаюсь!
Lena . Мастер (2021) 16 лет назад
я тоже этому поражаюсь. Нафига грязью поливать друг друга?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
раз все ругаются - значит, все и виноваты.
Начнем исправляться немедленно! Завтра может быть поздно...
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Ну никогда ведьмы и колдуны вместе в одной деревне не уживались. На всю деревню одна бабка знахарка или колдунья. что на отшибе жила.она своих конкурентов, отгоняла, оберегая свою территорию и никто! из таких же как она территорию никогда не нарушал, только по особому случаю и по приглашению. А они тут все в одном проекте собрались, конечно рвать друг друга будут. Ну это втом случае, что действительно это настоящие маги. Что дает им плюс. А вот минус и огромный - это то, что колдуны слов на ветер не бросают и тем более не угрожают. Сделали дело и МОЛЧАТ!!! И рекламу себе таким образом не делают: вот я какой крутой, сейчас вас всех!!! Поэтому и сомнения берут: а где здесь настоящие, которые выше дрязг своих и людских стоят. Когда время то есть чужие судьбы вершить, когда сами в дерьме сидите и размываете его так долго. Одного несчастного Намика (понятия не имею что это такое) всего заугрожали. А он живой (как я поняла) только обличье меняет.