Как Вы Думаете!!! Это ФОТОШОП??? СМ ФОТО!! ! КРИСТИНА АГИЛЕРА!

Пользователь удален Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Вообще.... это пугает! Я её просто обожаю! Но.... Ой Бооооже... Без Комментариев.... ей операция нужна!.. ((
Лучший ответ
Марина Пачес / Marina Paches Мастер (1150) 16 лет назад
фотошоп, точно.. . Но я не думаю, что без макияжа она красива.. . хи-хи

ну дайте повредничать)))
Остальные ответы
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
не нужна она ей...

это фотошоп...
Мери Гуру (4241) 16 лет назад
Мне кажется что первая фотка всё таки фотошоп,а вторая настоящяя!не думаю что звёзды выйдут в свет без мейк-апа!
Светлана Мыслитель (5860) 16 лет назад
смой с них косметику и все они будут похожи на уборщицу тетю Валю из соседнего подъезда.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Фотошоп, однозначно, вы посмотрите фото абсолютно одинаковые, только одно обработано.
Алёна Высоцкая Знаток (386) 16 лет назад
Возможно конечно, что она и не красавица без макияжа, но это уж слишком, по любому это фотошоп. Слишком уж она была бы страшной.
Anastasia M Мыслитель (7406) 16 лет назад
уххахаха....это она утречком))
красавица....
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
никакой не фотошоп! накрасится-и вроде ничего, а умой её-страшнее атомной войны!