А Вы в курсе, что в зубной пасте "Колгейт-Прополис" обнаружена ртуть

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
?
Дополнен 16 лет назад
Даже знаю, верить мне теперь этому всему или нет... Что посоветуете?..
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Ртуть-это самое ценное, что есть в этой бесполезной пасте и нужной только фанатикам рекламы. А вообще это контрабандный ввоз ценных металлов.
Остальные ответы
Анастасия Лебедева Профи (517) 16 лет назад
Да...чувствую я на себя приняла дозу ...
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Да, читала в новостях. Вот и покупай то, что рекламируют! Так что лучше уж старый добрый "Жемчуг".
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
бедные наши зубки! Какай же у них сейчас стресс!!!
KIgor Мастер (2200) 16 лет назад
Конечно в курсе. Она там температуру в градусах по Цельсию показывает. Ты в курсе?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) 16 лет назад
прочитала с утра-я ею год ползовалась-надеюсь. что эта информация-происки конкурентов.
versus Ученик (128) 16 лет назад
Теперь в курсе! Буду покупать, выпаривать ртуть и сдавать!
1 Профи (581) 16 лет назад
Наверняка это очередной антирекламный ход - ждите, что скоро уран и полоний где-нибудь отыщут...
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
Вообще нас давно уже дрянью всякой кормят)) Вы что не знали?)) Это ж бизнес)
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Ужас!!!Как жить на белом свете?
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
От КНР можно ожидать всего ...советую не покупать китайское дерьмо ...
Источник: я ведь тоже задала :-)))))))))))))))))))
Spirit of Radiation Ученик (242) 16 лет назад
Хахахахахахахааааа!!!!РЖУНИМАГУ! вот это радость! Теперь только её и буду покупать! А то приходилось самой делать пасту с Ураном, Плутонием....А эта с ртутью - новинка. Ну ощастливили вы меня! А то я всю ртуть дома уз градусников сьела....я раньше её не покупала, но теперь буду! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))