Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить маме на день матери?

Диана ... Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pafosgirl Мастер (1324) 16 лет назад
большое плюшевое сердце
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
добрые слова вашей любви. для мамы это самое ценное
Натали Профи (883) 16 лет назад
Мамичке будет приятно, если не просто купишь какую-нибудь ерунду в магазине.
а если сделаешь что-то для нее. ну, там ремонт в комнате. или открытку нарисуешь.
важно, чтобы она почувствовала, что она единственная для вас столько значит, сколько никто не будет значить (некрасивая тавтология) в вашей жизни.
Sky - твоя Нежность Мастер (2317) 16 лет назад

1)вышить ее имя крестиком
и поместить в рамочку

если ты школьница

2)стихи сочини о ней
это будет ооочень приятно;)
Красючка Профи (843) 16 лет назад
Подарок зависит от вашего материального состояния, если совсем нет денег можно сделать что-нибудь по дому.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее самых близких ,(от ее подруги ) - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДМ :-)))