когда сидишь на диете сколько можно кушать в день фруктов

посланник посланник Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
я сижу на диете и хочу знать сколько можно кушать фруктов
Голосование за лучший ответ
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
Фруктов и овощей можно кушать столько, сколько хочется. А так ли необходима диет? Не лучше ли просто почистить организм? Есть хорошая программа похудения без диет, неприятных ощущений и последствий.
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 16 лет назад
Их есть нельзя! Как раз от них и поправляются!
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
выбери один сорт фруктов и кушай их хоть целый день, например зеленое яблоко.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
сколько сможиш съесть т.к єто полноценые витамины
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Если ты сидишь на диете,то пищу принимаешь почасам и определенными порциями.Это касается и фруктов,можно ими заменить один прием пищи.Обжираться ими не целесообразно! Так как во многих достаточно фруктозы,старайся выбирать зеленые фрукты и овощи.Удачи!