Какие пропорции должны быть у парня модели? вот у девушек понятно 90/60/90

Пользователь удален Знаток (263), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moroshka Мыслитель (5441) 16 лет назад
наверное,90 на 90 на 90!!!Получится шкаф..
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
60/90/120 и, конечно, не короче 30...
Иван Душенов Гуру (4330) 16 лет назад
первая пропорция - интеллект
вторая - физическая выносливость + сила (возможность взять девушку на руки, и этого вполне достаточно)
третья - (на которую не должны обращать внимания, но обращают) это толщина кошелька
Катюха ... Мастер (1883) 16 лет назад
деньги, 8 кубиков на животе и доброта))