Что такое сухие духи и как ими пользоваться?

Элеонорка неважно Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
сухие=ввиде пудры или стика-наносить на пульсирующие участки-это запястья рук, пространство под мочками ушей и сами мочки, кстати очень хорошие духи(сухие) обычно оказываются гораздо более стойкими чем жидкие!
Остальные ответы
Маргарита Андреева Гуру (4195) 16 лет назад
Они в виде густого крема в баночке. Пользоваться так же,как и обычными. Наносить на те же места. Я уже давно такие не встречала. Раньше продавались, в советские времена.
Pafosgirl Мастер (1322) 16 лет назад
сухие духи это что-то типа мыльца. эти духи наносят на тело кончиками пальцев. очень удобная упаковка,но они чуть менее стойкие,чем обычные
Александр Пилигрим Профи (742) 16 лет назад
Сухие духи - это ароматизированная салфетка; ею протираешь лицо, стирая пот и жир. При этом источаешь ароматом духов.