Помогите пожалуйста ответить на вопрос: "Каковы границы чистого практического разума?

Олег Громов Мастер (1060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Разум без морали мёртв. Без морали разум подобен топору, которому всё равно, что рубить: дрова или головы.
Остальные ответы
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Одновременно и безграничны и очень узки. Приближаясь к безграничному мы сами себя останавливаем (возможно пугаясь этого) и съужаем эти самые границы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Границ не существует, Ограничение только в воображении.
Серега Профи (550) 16 лет назад
Чистый разум безграничен! Границы (Размеры) разума можно определить тем сколько он множит познать а чистый разум может познать бесконечно много следовательно он безграничен!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Беличье колесо. Вроде бы и бесконечно. Бежишь, конца и края нет и в то же время замкнуто. В итоге получается, остаешься на одном и том же месте.