Где можно найти мужские кожаные браслеты с серебром, да так чтоб на серебре можно было выгравировать надпись Помогите

Devil Kitty Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
плиз
Голосование за лучший ответ
Катя Гуру (2687) 16 лет назад
советую по ВДНХ побродить. В отделы торгующие этникой зайти, там, бывает, сидят мастера, да и продавцы непрочь помочь, иногда там соглашаются делать на заказ, т.к. таких запросов мало и ставить на конвейер не целесообразно - штучная работа!