half-life2.

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Я купил half-life2 запустил програму Steam пошло обновления. Обновилось до 20% и стало обновляться заново. Что надо сделать чтобы обновления дошло до конча.
Лучший ответ
dimonad Профи (811) 16 лет назад
Была у меня такая же штука. Либо жди, но долго, либо прерывай: разницы в обновлённой не почувствуешь)
Остальные ответы
Павел Конрад Ученик (153) 16 лет назад
Скорей всего ждать. Скорей всего в магазинах не последняя версия, а обновки к стиму выходят чуть ли н каждые 2 дня. МОжт у тебя старая версия или медленный инет. Если ждешь достаточно, то поставь стим откуда-нить еще. Игра не пропадет, ключ-то есть, ее и скачать можно будет этим ключем...
Пользователь удален Мастер (1991) 16 лет назад
могу сказать одно раньше была проблемма 89% тебе проблемма 20% ...я просто ждал ...попробуй и ты ...сразу говорю ждал много