Где отметить Новый год???

Светик Мастер (1147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1259) 16 лет назад
в стриптиз баре. или с друзьями устройте тематическую вечеринуку. например, можно устроить новый год в стиле ретро, в стиле сальса, в стиле рок-н-рол и т. д. вариантов миллион!!!удачи!!
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Важно не где, а как )))))))))))
Анатолий Ученик (168) 16 лет назад
Ведь не главное где,главное с кем.
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Дома. Соберитесь компанией, украсьте комнату, запаситесь конкурсами. Под бой курантов встретьте Новый год. Обменяйтесь подарками (можно подарки дарить за конкурс), а потом на улицу, к народу. В народе праздник ощущается сильнее.