для тех кому за 30

Татьяна Профи (738), закрыт 16 лет назад
а вы помните свой первый поцелуй
Лучший ответ
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Я помню и первый и второй(может у меня уже старческий склероз ведь старики помнят то что было 30 лет назад но не помнят что было вчера). Первый раз я поцеловалась в 8 классе с Витькой Гандрабурой на Новый год он гад соленых огурцов наелся и полез целоваться бррр а второй раз уже в 17 лет с сыном маминой подруги и в тот момент думала не об поцелуе а о том что у меня на колготках стрелка и как бы он ее не заметил.
Остальные ответы
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
Да пока проблем с памятью не возникает:)
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
помню ))) спасибо, что напомнила!
Веста Мыслитель (7687) 16 лет назад
Да! Ну и попало же мне за это.
Anna Khrabrova Гуру (2891) 16 лет назад
Ой, помню....Нежный, нелепый, в медленном танце на выпускном вечере.
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Помню, мне было 15 лет я еще об этом сестре хвасталась
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
да. Помню как звали парня и где это произошло, и даже точную дату!
Наталья Хоронеко Гуру (2854) 16 лет назад
да и почему то не хочется его вспоминать, забыть бы да никак
Elena Профи (980) 16 лет назад
Конечно помню.Был просто всплеск эмоций.
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Да, только не тот, что был первый, а тот, что был с мужем - Это было супер! Мы долго не могли остановиться! До сих пор вместе