а вы покупали экзамены?

Ирина Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Яловая Мастер (1546) 16 лет назад
Аха! в институте по философии. Было лень сдавать не только мне. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
ага, стоил 50 р. по какой то там механике. За полтинник нам показывали что списывать из наших же лекций)
AnKa_PuLeMyOt4ItSa Профи (683) 16 лет назад
Я покупала не только экзамены, но я платила каждую четверть почти всем учителям, кроме одной, которая так и поставила мне 3!!!!Но я платила не из-за оченки, а из-за школы!!!! Были на гласные внутрение условия, по которым: если ты не платишь сидишь в 3 по уши!!!! Волчьи законы нашей гимназии!!! !
ЧМОК!!!!
***Домовёнка*** Ученик (213) 16 лет назад
угу...пришлось,на прошлой неделе заплатить... нас 5 завалили и прямо вымогали...Вот и выложили свои кровные.А что делать,через неделю госы,на персдачу времени нет..Пару дней меня мучали угрызения совести(никогда до этого не платила и не пересдавала),а тут выбора не было:времени нет, город чужой,сроки сжатые и т.д.
Celestial Angel Профи (570) 16 лет назад
ну... не покупала.
Но так что б... коробочку конфет, фруктов, подарок перед новым годом... и другие праздники (поводов помимо экзаменов и зачетов МОРЕ :) ), а так... никогда наличкой!