Как защитить права российских покупателей услуг за границей?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981), закрыт 15 лет назад
Один из модераторов нашего проекта был в Туркмении на годичных курсах повышения квалификации. Там его платно сделали интимную татуировку. Когда он в Москве показал эту татуировку своим коллегам, то один из них смог прочитать зашифрованную в татуировке надпись. Там утверждалось, что носитель татуировки полный .удак. Когда жертва бракоделов вернулся в туркмению и поросил исправить надпись, художник отказал ему под предлогом, что убеждения не позволяют ему дотрагиваться до полных .удаков. Как быть нашему другу?
Лучший ответ
Скудоум Просветленный (20856) 16 лет назад
Подать в суд по месту приченнения вреда, т. е в Туркмении, интересно что там повышал ваш сотрудник.
P.S. Мда действительно модератор - .удак.