Вот всё время (при моём хорошем отношении к Путину) не покидает вопрос - нефть - дорогущая, газ

Пользователь удален Мыслитель (5245), закрыт 16 лет назад
И всем этим Россия заваливает весь мир. Где деньги? Почему многие бедствуют? Может, ведутся какие-нибудь необходимые секретные разработки и проекты, необходимость которых связана с положением дел в политике и деньги уходят туда?
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Постморите сколько стали тратить на
Образование, Медицину, Строительство, ВПК.
По любой статье годовые затраты больше чем за несколько предыдущих лет.
Не заметен эффект, так из какого минуса оставленного дерьмократами-ельцынцами вылезать стране приходится.
Какие громадные долги по кредитам полученным и спи#%$ным либералами в 90ые годы погашены...

Если америкосам через проплаченных ими российских оранжевых из "другой россии", "всероссийского гражданского конгресса" и прочих дерьмократических группировок не удатстя в этом году свернуть Россию с избранного пути, то лет через 5-7 мы реально станем жить лучше.

Хотя, если сравнить 1997 и 2007 - разница все равно видна и сравнение в пользу 2007 года...
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
этим вопросом задается вся Россия,а остальной мир смеется!
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Государство оправдывается,мол инфляция будет если деньги народу пустить))))))))
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Секретные разработки как перевести на английские и швейцарские счета и чтоб никто не интересовался и не знал.
А еще ближе - по рублёвке прокатись.
olga ermolenko Мастер (1023) 16 лет назад
Деньги в хорошем месте, там где их никто не достанет - на счетах наших чиновников и руководящей партии, а зачем их народу давать - разбазарят ведь:-)))
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
особенно красиво: при моем хорошем отношении к Путину :-)... Теперь так все руководители регионов и районов говорят :-) Подстраховка такая, а Вам то зачем :-)
Источник: группа фронт
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
Государство у нас очень заботливое. Мы ничего не можем поделать с ростом цен в государственных монополиях, ведь государство потеряет миллионы рублей, если не достанет их из кармана своих граждан. Наше государство вернуло долги другим государствам, но у него нет денег, чтобы отдать долги своим гражданам. Если отдадут, вырастет инфляция, а государство у нас борется с инфляцией. Сельские пенсионеры - олигархи; учителя получают 10 тыс. ( ставка учителя высшей категории 3990 рублей) и т. д.