Что делает важу жизнь особенной, что добавляет сказку в нее?

nIce Мыслитель (6566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
В первую очередь любовь. А лучше всего в комплексе с оптимизмом и позитивом. И не забывайте о доброте.
Остальные ответы
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
какая сказка? Депресняк протженностью в три года
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Подарки моего любимого мужчины, различные вечера кот. он мне устраивает каждую пятницу,ну и конечно же само его присутствие!
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
только любовь ! или хотя бы влюбленность.
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
мне добаляет радости в жизнь это улыбка моего любимого и его бездонные глаза... мой, бусинка, и есть моя сказка!
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
А мне сказки в жизнь добавляет моя собака, шарпеечка, ей 9 месяцев, я её прост обожаю!!!! Сейчас кстати смотрю на неё, морщинистые щёки расползлись по одеялу... храпит, а мне так хорошо от этого созерцания, вот)