Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы думаете - стоит ли верить мужу - если он пропадает на работе до 4 утра

ТАНЮШКА Профи (854), закрыт 16 лет назад
не знаю как быть
Лучший ответ
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
смотря какая у него работа....если он клерк в офисе, тогда конечно не верить..а если он водила или мент, то..всяко бывает....
Остальные ответы
Nata Kozlova Профи (629) 16 лет назад
А за чем ему верить, когда самой можно устроится на такую работу
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
до 4-х утра - это странно...
нет, знаю таких кто до двенадцати-часу может просидеть и потом с устра к 8 подорваться опять на работу... но такое первый раз слышу
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
проверь что попусту переживать
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Конечно стоит! Я и сам пропадаю.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 16 лет назад
муж и жена должны верить друг другу.
иначе, это не муж и жена.
не так ли? )))
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
Ты доверяй, но проверяй)
Ничего ему не говори - просто возьми в 3 часа ночи приедь к нему на работу, если не застанешь - то факты на лицо ...но не торопись с выводами - может он именно в этот раз решил пораньше приехать домой, чтобы тебя порадовать ...:)
Натали Профи (883) 16 лет назад
стоит разобраться, доверяете ли вы человеку.
да, он может работать, готовить проекты.
но с таким же успехом быть у любовницы. зависит от того, насколько теплые у вас отношения.
если беспокоитесь - поговорите с ним.
а если не поможет...
нужно строить отношения на доверии)
удачи. все же поговорите и найдите какой-то компромисс)
п.с. проверять - конечно хорошо... но это верный признак недоверия между людьми.
versus Ученик (128) 16 лет назад
Смотря как он это объясняет! Если говори, что был в засаде - то можно верить! А вот если был на дежурстве - то враньё!
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
Если приносит достойную зарплату, то конечно, человек вкалывает и достоин уважения и доверия. А если просто в 4 утра приходит пьяный и затасканый, то гони его в три шеи.
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Проверить бы конечно не мешало, врёт наверное:-(((
YULIK. LAVI Профи (870) 16 лет назад
И до скольки нужно работать ,чтобы тебе верили? Ваша версия , мадам ?
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад
Смотря кем он работает.

Если на заводе в ночную смену или врачом на скорой -то какие проблемы?

А если что-то типа менеджмента,бизнес там или еще какя хрень-однозначно нет. Дурит,поверьте.
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Смотря какая у него работа. И смотря какие коллеги. И смотря какие у Вас отношения с мужем, насколько вы друг другу доверяете и обманывает ли он Вас в чем-то другом. Но если нет причин для недоверия - лучше все-таки верить. Меньше размолвок будет.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Вранье, однозначно. Если у него дежурство - то в 4 утра смен не бывает.
Юля Ученик (134) 16 лет назад
Что тут сказать.. . Даже очень теплые, хорошие отношения между мужем и женой могут в один миг уйти в никуда, и неважно, сколько времени вы вместе - месяц, год, десятилетия. Реши для себя, что лучше, сомневаться и не знать ничего наверняка или ты готова принять правду, какой бы она ни была. А хорошая зарплата здесь совсем ни при чем и ничего не оправдывает и не гарантирует, скорее наоборот.
ЮЛКА Знаток (267) 16 лет назад
Смотря что у него за работа )))
Альфия Рахимова Мастер (1494) 16 лет назад
А мой муж по 6 месяцев в командировке. Работа у него такая. Если не верить, ревновать - можно с крышей попрощаться. Зачем зацикливаться на верности. Ведь он все равно домой приходит к тебе. Ну не карандаш ведь. Не сотрется.
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
а мой говорит что он с ребятами общается,третью ночь дома нет,уходит и приходит как по расписанию,остается только развод((((((