Если подруга твоей девушки пытается мешать отношениям, что нужно сделать, чтобы она успокоилась (всмысле подруга)?

KARMAN Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николя Профи (696) 16 лет назад
Грубая форма может не помочь - ведь она может быть очень дорога твоей девушке и тогда ты ещё начнёшь ссорится с девушкой из-за подруги. А вот ненавязчивый тонкий намёк ввиде песни ВИАГРЫ "Убей мою подругу" может помочь:)))))))
Остальные ответы
Бирюза Гуру (2981) 16 лет назад
Найди ей друга . Пусть отвяжется от вас .
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
Поговорить с ней один на один....желательно в грубой форме - должно помочь!
egeli egeli Мудрец (13093) 16 лет назад
найти ей приятеля из твоих друзей...ее просто жаба давит...может она виды на тебя имеет...