Смотрят ли Ваши детки программу 2х2, мультфильмы например:Южный парк?

Татьяна Овчинникова Профи (605), закрыт 16 лет назад
Там толкого рассказывают, показывают о сексе
Лучший ответ
Xan Знаток (349) 16 лет назад
детей нет, но я думаю лет с 14 можно разрешать, хоть там иногда есть пошлые моменты, но они более или менее поучительные ситуации показывают. В южном парке вообще достаточно часто слышно в конце фразу "Из этой ситуации мы сделали поняли...."
Остальные ответы
Antonio Профи (546) 16 лет назад
ЗаЧёТный МуЛьт ))))
????? Мастер (1675) 16 лет назад
Это какой-то ужас, что показывают по телеку и не только на 2х2
Александр Морозов Мудрец (14757) 16 лет назад
Стараюсь включить теленяню,не хочу детей пугать такими рожами