почему дом 2 ещё не снесли?

Алена Профи (747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
собчака трудно выгнать с теплого местечка,да и не наигралась еще в дочки матери !
Остальные ответы
Ростислав Жемчужный Гуру (4528) 16 лет назад
Потомучто оттуда трудно выселять
Morngaroth Мастер (1347) 16 лет назад
меня этот вопрос тоже ужасно волнует. . как снесут, отпишите мне. . буду признателен)
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
Пойдём ...снесём его! Хотя нет.... без него скушно будет - хоть поржать можно!!! Вот например когда Анастасия Дашко в носу вовырялась, а потом ела... -вот это был кадр!!!
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
почему почему.хватит сидеть в инете и задавать вопросы.давай уже встретимся и снесем его.надоел уже.Участников проекта в живых будем оставлять или нет?
и вот еще что с чего начнем сначала взорвем московские квартиры а потом поедем на основное шоу?
вобщем выбирай сама,если что надумаешь свистни.
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
Потомучто приносит хорошие деньжата