мне хочется спать. но мне завтра в школу и я не сделала уроки. я болею, у меня слабость. что делать?

Аленчик =) Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
пересилить себя и сесть за уроки или ложиться спать?
Лучший ответ
Konfeta Знаток (292) 16 лет назад
да нах эта школа нужна?все говорят что здоровье на перовм месте!
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Если болейте, то лечиться и больше спать.
Roxis Мастер (1379) 16 лет назад
Ложись спать и не иди в школу
мася Мастер (2490) 16 лет назад
Бери больничный и лечись))) Здоровье дороже)))
Natalij Merkel Ученик (205) 16 лет назад
забей на школу и личись
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Пожалуйся родителям, они записку напишут, 3 дня можно дома побыть и ко врачам идти не придется!
Pafosgirl Мастер (1322) 16 лет назад
у меня такое было,когда я еще училась в школе. это называется воспаление лени. лечится просто: делаешь уроки от начала и до конца,а потом ложишься спать. а наутро идешь в школу.
Юлечка Ученик (152) 16 лет назад
Лечь спать с утра вызвать врача и спокойненько болеть