Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы справляетесь с

maya(antiamantes) Просветленный (26401), закрыт 16 лет назад
ревностью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
никак,это просто болезнь которое невозможно вылечить
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
никак, ревнвность,это для не увереных в себе людей, а те которые в себе уверены, им ревновать не к чему....
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
Как Отелло в трагедии Шекспира
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
это не лечится, но со временем проходит(как у меня)
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
я не ревнивая, это качество я переборола, мне теперь по....
Наташерли Ученик (177) 16 лет назад
Никак. Если ревнуешь, то не стоит скрывать свои чувства, главное, чтобы это не превратилось в паранною
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
а ты попробуй ничего об измене не думать и не представлять... ну и что, что гуляет... от этого, как правило отношение к тебе не меняется...представь себя на его месте... и смирись с тем, что они все гуляют... я вылечилась именно так...
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
ревностью нелзя справлятся. надо его не испытыват. это недоверие....