Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне-44, ей-25

fialka_63 Профи (873), закрыт 16 лет назад
Я педагог, она в данный момент -временный директор.Разговаривает на "ты", на повышенном тоне, всё время норовит унизить и стукнуть по столу.Как себя вести-нужно продержаться до Нового года.
Лучший ответ
Емельянова Н. Мастер (1779) 16 лет назад
положение - не позавидуешь.
но твоя отстраненная корректность и подчеркнутая вежливость будет для нее уколом. доброжелательность может многое сгладить и прояснить
тебе выбирать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
я её от части понимаю, так как не люблю на Вы разговаривать
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 16 лет назад
Предложите ей чайку, попробуйте побеседовать, спросите, что не так..
Может, дело в ерунде, о которой Вы не догадываетесь, а её она достаёт...
Дарья Садыкова Профи (758) 16 лет назад
Быть подчеркнуто вежливой и спокойной (хотя бы внешне), обращаться исключительно на вы. Не опускайтесь до ее уровня.Придет время когда она сама опозорится.
Arlett Профи (789) 16 лет назад
В любой ссоре всегда оба виноваты. Значит, сидит в душе обида или еще что. И взгляд поэтому каменный или какой-то в этом духе. А она все чувствует. Надо попытаться понять человека с его недостатками. Ведь и у самого себя их немало (если честно)
Элеонорка неважно Мастер (1022) 16 лет назад
Сочувствую вам... Хамить, я думаю, ей не стоит, ведь временный директор в любой момент может стать постоянным. Постарайтесь поменьше встречаться с ней на работе. Может, она вам в чем-то завидует?
В конце-концов можно попробовать какое-нибудь успокоительное типа валерианы или новопассита.
Удачи вам и терпения!!!
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
Если вам необходимо продержаться только до Нового года, тогда ДЕРЖИТЕСЬ!!!!не прирекайтесь, не повышайте тон, не спорьте---ничего так не выбивает из колеи, как безразлично сказанное "да", "конечно"...
А ваш временный директор с таким поведением всегда будет временным....
Елена Мудрец (14842) 16 лет назад
а зачем Вы позволяете с собой так обращаться?
потребовать тона уважения, это еще не значит "хлопнуть дверью"..
SAVA Профи (682) 16 лет назад
Если получится, не уподобляйтесь ей и ни в коем случае не срывайтесь на ответную грубость. А чтобы было легче всё это воплощать в жизнь, при общении с этим горе-директором реализовывайте схему: Я - лечащий врач в психо-неврологическом диспансере, она - ваш пациент. Тем более, что до нового года - рукой подать. С уважением, SAVA.
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 16 лет назад
Я, анпример, работаю в западной кампании и у нас вообще принято говорить на ТЫ, но все на ВЫ разговаривают. Даже финансовый директор, хотя как раз таки мне 26 лет, а ей46 лет.... Это её ТЫ, говорит о её не далёком вомпитании. Хамка, не воспитанная. Ей не исправить. Вы же не знаете, каким способом она добилась этого места. ПОэтому, она так себя и ведёт. Вы для себя это поймите-прлевать Вам на ней. Делайте как угодно Вам, ведь Вам же надо продеражаться на рабочем месте. Мало того, 444 годжа-это не так уж много.
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Она дура - не обращайте внимания, а до Нового года всего ничего. )))
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Виолетта,есть один проверенный способ,очень прост и хорошо срабатывает.Пишите,подскажу.