Что это значит?! (см. снизу)

Ашот Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
ЧТО ВЫБРАТЬ?
Дополнен 16 лет назад
DVD-R
4.7 ГБ
Лучший ответ
тим ков Гуру (4039) 16 лет назад
ну как бы если в кратце то типа когда ты пишешь на иск то создается некая ссесия, это вся инфа которую ты записал на диск. сб ром читает все последовательно, с первого и до куска который говорит типа дальше ничего нет или когда дальше действительно ничего нет, вот это которое говорит что ничего нет называется, скажем так закрывателем сессии, если т это запишешь, тоесть выберешь закрыть сессию то ты ничего не сможешь ДОЗАПИСАТЬ на диск....
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
какой DVD диск пишешь - объем какой ???
KIgor Мастер (2200) 16 лет назад
Выбери Путина. Он самый крутой.
Vasily Berezin Просветленный (36743) 16 лет назад
выбрать "отменить" и записать на флэшку ))
Apelsin Гуру (2712) 16 лет назад
Без финализации некоторы систмы его могут не увидить
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Сообщение о том, что записанный диск может не читаться на всяком старье и рухляди типа Windows 95. А кого это сейчас волнует, только того у кого эта рухлядь сохранилась... Жми смело "Записать мультисессию всё равно".
Александр Гантимуров Мастер (2142) 16 лет назад
Выбирай записать все равно

Что произойдет
Если потом будеш дописывать, то возможно то что ты допишешь не будет возможности просмотреть на win 98 или на старых DVD приводах.
Вот и все
Наталья Хоронеко Гуру (2854) 16 лет назад
записать без мультисессии ее вообще лучше не закрывать. а то потом вообще ничего не запишешь. Я так считаю
kashtan5Мудрец (13621) 16 лет назад
Мультисессия для того и существует ,позволяет добавлять другие записи.