если выражаться многослойно и сложно, тебе перестанут отвечать?

амфибиЁ Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
или наоборот - так и нужно зарабатывать авторитет и признание?
Лучший ответ
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
Тебе будут отвечать такие же долгоебы с прослойками, которые называются избранными, длинно путано в 1500 знаков с картинкой
вечер занятного чтения тебе обеспечен)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
если не понимают-да
если думают так же глубоко как ты-нет
Валерий Мороз Знаток (483) 16 лет назад
Тебя перестанут понимать. Про авторитет не скажу. Для начала нужно научиться слышать и понимать вот таких многослойных и сложных. -))
янао Мыслитель (5240) 16 лет назад
... это ты на меня намекаешь? ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мило)
а были такие хорошие отношения))))))))))))))))