А вот еще вопросик. Серьезненький такой.

Чапаев Просветленный (23299), закрыт 16 лет назад
Вот я полный неудачник и аццки невезучий чел. По жизни вечно непруха. Я в одном шаге от отчисления. И если меня отчислят, отец сказал что пошлет меня нахуй. И тогда в жизни вряд ли будут перспективы.. . Да и силы жить дальше вряд ли найдуться.. . У меня есть девушка, которая очень любит меня. И не хочет бросать меня. Не смотря ни на что. Ведь если меня все-таки отчислят я ничего не смогу ей предложить.... Я нехочу её мучить, желаю ей толького лучшего, чтобы нашла себе кого-то достойнее чем я.. . Она ни в какую.. . Вопрос: правильно ли она поступает? и как лучше поступить мне?
Лучший ответ
AJ Профи (727) 16 лет назад
Ты еще себя называешь неудачником, тебя девушка любит и понимает тебя как-никто другой! Собирись силами и грызи гранит! Все зависит тока от тебя, а не от твоего отца и не от девушки! Удачи!!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1596) 16 лет назад
Глупости ты делаешь... ты свою слабость зачем девушке показываешь?! Вперёд - учись, опускать руки каждый может, а вот справляться всем лень!!!!Иди к преподователям и добивайся, чтобы тебе дали шанс...
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
такой девушкой необхадимо гордиться!!!!а ты 1000000000000раз не прав и я представляю как обидно твоей девушке,цени ее отношение к себе и отвечай взаимностью/!
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
не парься не вылетишь просто ща возьмись за голову и начинай учиться
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
да ладно, русские наздаються! мой дядя ваще вузов не кончал, и ща нормально живет