Народ, посоветуйте книжечку из фантастики

Евгений Статковский Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Прочитал почти всего Лукьяненко. Хочется еще что-нибудь подобное.. . :)
Лучший ответ
Павел Попов Ученик (116) 16 лет назад
Если отдохнуть - Терри Пратчетта (не совсем фантастика, но... ) или "Космическую неотложку" (автора не помню - на fictionbook.ru есть)
Если загрузиться - Станислва Лема
Если подумать - Стругацких или Азимова
:)
Остальные ответы
podborcky Мастер (1824) 16 лет назад
Вадим Панов. Серия "Тайный город".
Svetlana Aldoshina Мастер (2418) 16 лет назад
Почитайте Вадима Панова, серию "Тайный Город".Думаю, вас зацепит.
no Гуру (3668) 16 лет назад
Думаю произведения братьев Стругацких гораздо качественнее
Светлана Мишланова Мудрец (13304) 16 лет назад
А Бернарда Вербера не читали? можно начать с "Танатонавтов", потом "Империю ангелов", "Дыхание богов".
С теми, кто рекомендует Стругацких. согласна всей душой
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Прочитал пару лет назад все совместные сочинения Стругацких, понял, что кроме Понедельника оставить ничего не смогу....Оставил Саймака (всего)